Если бывшая жена отказалась от элементов в феврале месяце а в июне она снова подала вопрос, за эти месяца (март, апрель, май)

• г. Великий Новгород

Если бывшая жена отказалась от элементов в феврале месяце а в июне она снова подала вопрос, за эти месяца (март, апрель, май) с меня удержат их как задолжность или нет... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий!

Нет - не удержат.

Удачи!