Возможно ли вернуть половину денег за автомобиль, взятый в кредит, после разрыва гражданского брака и полного погашения кредита?

• г. Томск

Как вернуть половину денег за автомобиль. Автомобиль был взят в кредит, соответственно сумма больше чем стоимость авто. Платили с мужем будучи в гражданском браке. Расстались после полного погашения кредита. В течении всего времени выплаты муж пил, вобщем концы с концами сводили из-за кредита и водки. Имею ли я право на часть стоимости авто или если кредит больше был, то на половину выплаченного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Раздел имущества невозможен из-за незарегистрированного брака.

Есть шанс взыскать неосновательное обогащение, если докажете, что по кредиту платили Вы.

Кредит снимали с его рабочей карты. Как доказать, что он остальные деньги пропивал, за квартиру не платил, на продукты денег не давал.. Квитанций за квртплату естественно уже нет. После развода прошёл год. Выплачивать сам отказывает.