Отправитель не прислал решение суда в течение полугода, несмотря на его вступление в силу

• г. Москва

Суд не прислал решение суда уже более полугода, а оно вступило в силу. Вчера получил письмо, ознакомительное как написано, по почте.

Ответы на вопрос (4):

И что? Сходите в суд и получите копию решения - если оно вам очень сильно нужно.

Обжалуйте и просите восстановить сроки.

Какие проблемы?

Здравствуйте.

Что же Вы ждёте? Вы можете сами получить решение в суде.

Если хотите его обжаловать, то теперь придется восстанавливать процессуальные сроки.

ГПК РФ Статья 112. Восстановление процессуальных сроков

(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 94-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Игорь Викторович, что мешает Вам лично получить его в суде? Обратитесь в суд, получите решение, дальше надо будет рассмотреть вопрос с обжалованием решения с восстановлением сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.