Как расторгнуть договор аренды и забрать имущество, чтобы избежать дополнительной арендной платы?

• г. Санкт-Петербург

Должны за аренду. Арендатель подавал в арбитр. Суд.забрать инструмент не дают. Как расторгнуть дальнейшую аренду забрать имущество. Чбо б в последующем избежать дополнительной арендной платы.

Ответы на вопрос (2):

Тоже - только, через суд.

Арендодатель применил предусмотренный законом способ обеспечения исполнения обязательств - УДЕРЖАНИЕ!

Вам в суд - арбитраж.

Иначе - они все будут и будут взыскивать с вас и так далее.

Здравствуйте.

Все вопросы, касающиеся расторжения договора аренды возможно решать только в судебном порядке.