История кредитного долга - 3 000 000 руб, безработный, подал на банкротство физлица

• г. Краснодар

Кредит 3000000 руб в двух банках, потерял работу, нечем выплачивать, доход 20000 пенсии и 20000 полставки на стройке, хоть эти деньги не заберут, подал на банкротство физлица, несовершеннолетняя дочь и неработающая жена.

Ответы на вопрос (3):

В случае подачи иска банком примените ст. ст. 333, 196 ГК РФ.

Здравствуйте. 20000 из 40000 дохода очень даже могут забрать.

Здравствуйте, Сергей Викторович!

В чем конкретно заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста.