Опыт взятия кредитов при наличии работы, потеря работы и решение финансовых проблем при инвалидности

• г. Ростов-на-Дону

Я брал кридиты в банках когда работал теперь я потерял работу и у меня группа по инволидности нету ни работы и единственный дохот это пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это пенсионный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).

не более 50% могут удерживать по исполнительному листу