Получается так что это Апелляционное определения я уже не могу обжаловать ни в какой инстанции

• г. Екатеринбург

Со второй инстанции (первую рассматривал Мировой судья, вторая районный суд) пришло Апеляционное Определение и в Решении последний пункт Решение вступает в силу немедленно и кассационному обжалованию не подлежит. Получается так что это Апелляционное определения я уже не могу обжаловать ни в какой инстанции, хотя меня оно не устраивает Или всё же есть инстанции куда я могу обратиться с кассацией или жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич, Вы можете обжаловать апелляционное определение в Свердловский областной суд.

С Уважением,