Осталось апелляционное решение обжаловать надзорной жалобой в Краевой суд.

• г. Екатеринбург

Районный суд расмотрел апелляционную жалобу и вынес апелляционное решение - последний пункт Решение вступает в силу немедленно и кассационному обжалованию не подлежит. Осталось апелляционное решение обжаловать надзорной жалобой в Краевой суд.

Вопрос какой срок подачи надзоной жалобы с момента получения по почте Апелляционного решения районого суда?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционное решение вступает в законную силу немедленно, с момента вынесения, а не получения по почте. Срок для подачи надзорной жалобы составляет полгода.

С уважением, Дейнеко Н.Г.