Сроки получения загранпаспорта в Краснодаре для жителей с пропиской в Ростовской области

• г. Краснодар

Хочу получить загранпаспорт. В какие сроки смогу получить, если паспорт Краснодарский, проживаю в Краснодаре, а прописка Ростовская?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день срок стандартный изготовления загранпаспорта — в течение 30 дней при подаче документов по месту регистрации, в течение 120 дней (4 месяца) при подаче документов по месту пребывания или фактического проживания.