Как правильно заполнить справку о совместном проживании и нужна ли печать участкового для длительного свидания в колонию поселения?

• г. Ижевск

Хочу к напомню на длительное свидание в колонию поселения. Мне сказали соседи должны написать справку о том, что мы проживали совместно, но я не знаю как ее заполнять, и нужна ли печать участкового?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать, соседи подтвердить, а участковый заверить.