Почетная грамота Правительства РФ дает ли право на получение звания ветеран труда?

• г. Калининград

Почетная грамота Правительства РФ дает ли право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Звание "Ветеран труда" на региональном уровне присваивается на основании закона того региона, где проживает гражданин. Соответственно, в законе Вашего региона должно быть определено, относится ли настоящая грамота к перечню документов, в силу которых возникает право на присвоение указанного звания.