При оформлении ОСАГО нет нужной модели авто. Есть вариант-другая модель. Не будет ли потом проблем, при обращении в СК?

• г. Оренбург

При оформлении Осаго нет нужной модели авто. Есть вариан-другая модель. Не будет ли потом проблем, при обращении в СК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данные указанные в полисе должно соответствовать данным в документах. Если укажите другую модель, СК вправе отказать Вам в случае обращения.