Возможные последствия прописки супруга в многоквартирное жилье и права после приватизации

• г. Казань

Какие будут последствия если я пропишу своего супруга к себе в (муниципальное) жилье? Там уже прописанны 6 человек! И как лучше зделать чтобы перестраховаться, сначала прописать а потом приватизировать или сначала приватизировать а потом прописать? Какие он будет иметь права в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала приватизировать.