Я сирота и стою на очереди с 2014 года. Подскажите, если не подавать в суд, можно всю жизнь ждать жильё?

• г. Кемерово

Я сирота и стою на очереди с 2014 года. Подскажите, если не подавать в суд, можно всю жизнь ждать жильё?

Ответы на вопрос (2):

Увы да, она может быть бесконечной.

Здравствуйте, Алена.

В вашей ситуации как правило не возможно сказать по срокам сколько вам придется ждать, поскольку те кто обращаются в суд получают в первую очередь минуя очередность которая есть в администрации. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.