Необходимо внести изменения в контракт по техническим требованиям - добавить Приложение №1

• г. Улан-Удэ

По результатам рассмотрения протокола разногласий обновили контракт, но забили прикрепить Приложение №1 технические требования. Как можно внести изменения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эржэна, направляете дополнительное письмо с уведомлением, что ранее поданное - считать недействительным и прикладываете все заново.