Необходимо внести изменения в контракт по техническим требованиям - добавить Приложение №1

• г. Улан-Удэ

По результатам рассмотрения протокола разногласий обновили контракт, но забили прикрепить Приложение №1 технические требования. Как можно внести изменения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эржэна, направляете дополнительное письмо с уведомлением, что ранее поданное - считать недействительным и прикладываете все заново.

Спросить
Пожаловаться

Мы муниципальное учреждение, заключили мунципальный контракт после проведенного запроса котировок. Вся документация была выложена на сайте: наши тербования, цена контракта и все условия, видели они наш контракт, который в будущем заключили. Прислали

недавно нам протокол разногласий (изменения вносятся в приложение контракта). Когда подавали запрос на котировку, в этом приложении пустая форма (показана по этапам их работа, но не указана какая работа). Мы можем сейчас внести изменения в это приложение контракта?

Не будет ли это являться нарушением законодательства?

Заключаем контракт по 44 фз на поставку квартиры администрации. Заказчик выложил проект контракта без данных на квартиру и сказал внести данные на квартиру в протоколе разногласий. В протоколе разногласий указали на все технические и грамматические ошибки, а реквизиты квартиры внести забыли. Сейчас заказчик выложил контракт на подпись, оставив обьект закупки пустым.

Как теперь быть? Может дополнительное соглашение какое? Нарушили ли мы что?

Вносим изменения в приложение №1 к договору (цены), в договоре есть пункт о том, что цены указаны в приложение №1 и заказчик оплачивает услуги по ценам указанным в приложении №1, оформляем допник и там пишем: Внести изменение в Приложение №1 к договору... .

К этому допнику прилагаем Приложение №2 с внесенными изменениями, т.е. после внесения изменений в приложение №1 к договору оно становиться приложением №2., при внесении еще изменении №3,4 и т.д

Мы правильно делаем или номер приложения не должен меняться?

Заранее благодарю.

Можно ли внести измененя к приложению международного контракта следующим образом?

Изменение №... к приложению №... от.../.../... к контракту №... от.../.../...

Заранее благодарю за ответ.

Нам направили протокол разногласий по 44 фз, просят в пункт подрядчик внести изменения, вместо ООО прописать филиал ООО ***, ссылаясь на то,что заявка подписывалась ЭЦП Филиала, а также просят внести изменения в реквизиты Контракта. Каким образом нам прописать отказ от этих требований? Как оформлять такой протокол согласования разногласий? А также хотелось бы уточнить на площадке высылать только измененный контракт или прикреплять еще и протокол согласования разногласий?

В процессе заключения контракта по 44 фз после получения на площадке проекта контракта можно ли с помощью протокола разногласий внести изменения в контракт в части некоторых не существенных пунктов контракта.

Победитель электронного аукциона на стади подписания гос. контракта по итогам электронного аукциона прислал протокол разногласий к гос. контракту, в котором меняет пени за неисполнение обязательств по контракту. Подскажите как должен действовать заказчик? Принять протокол и внести изменения в гос. контракт или отказать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас возникла следующая ситуация: по результатам аукциона был заключен контракт на оказание услуг по охране объекта (под объектом понимается временные сооружения, машины и оборудование расположенные на территории). В приложении к контракту указан перечень охраняемого имущества. Но в настоящее время перечень имущества расположенного на охраняемой территории был расширен (приобретено новое оборудование), в связи с чем возникает вопрос: можно ли внести изменение в приложение контракта или же это противоречит нормам 44-ФЗ?

Подписан Гос контракт по 44 ФЗ, поставщик просит поставить товар, не соответствующий договору, писал разногласие по договору, заказчик отказался, внести изменения в договор. По срыву сроков поставки, в связи со сложностью выполнения требований заказчика, заказчик в одностороннем порядке расторг контракт. Есть электронная переписка о товаре, который они хотят (нарушающий технические требования договора) и выложенный на площадке отказ внести изменения, можно ли что-то сделать, чтобы не попасть в РНП? От расторжения по соглашению сторон заказчик отказался.

Прошел аукцион, вышел победитель. На стадии заключения контракта подрядчик обнаружил ошибку в смете (перепутаны объемы). Как правильнее сделать-подрядчику составить протокол разногласий и выслать верную смету и заключить контракт с новой сметой, или заключить контракт по смете, которая была в аукционной документации, а потом составить доп соглашение об изменении объемов работ и внести изменения в контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение