Продлить полис медиц.

• г. Москва

Я приехал на отдых в адлер, мне нужно попасть в больницу, но у меня просрочен мед полис. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Полиса ОМС действуют бессрочно, даже если на нем указан срок действия.

Если у полиса ОМС имеется срок своего действия, обратитесь в филиал своего страховщика по ОМС и поменяйте полис.

См. Федеральный закон от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ».

Это вы так считаете, а медицина почему то с вами не согласна с вами медицина0