Правовое регулирование статьи за избиение военнослужащего по контракту вне служебного времени при наличии агрессивного состояния нападавшего и сознательного осознания последствий

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, как регулируется статья за избиение военнослужащего по контракту в не служебное время и нападавший был пьян и осозновал что избиваемый военный?

Ответы на вопрос (1):

Как обычное общеуголовное преступление и в зависимости от тяжести вреда здоровью и умысла.