Можно ли получить статус малоимущие если нет своего жилья и прописки, для покупки квартиры по беспроцентно ссуде?

• г. Челябинск

Можно ли получить статус малоимущие если нет своего жилья и прописки, для покупки квартиры по беспроцентно ссуде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статус малообеспеченной семьи можно получить в управлении социальной защиты по вашему району. И уточнить льготы, которые положены малообеспеченным семьям.

По покупке квартиры уточните в банке, обычно статус малообеспеченных не влияет на %.