Военнослужащему предлагают отправить документы о полученной травме в страховую компанию самостоятельно - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий 4 месяца назад я получил травму и мне положена компенсация. Документы я все получил и сдал в фин. службу, они мне сказали что отправлять документы они не будут и передали их мне, якобы я их должен сам отправить по почте к страховой компании, это вообще возможно? Просто дело в том что я служу за территорией РФ в республике Таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разьясняю, что пакет документов, необходимых для выплаты страхового возмещения направляется в страховую организацию (АО "СОГАЗ") самостоятельно военнослужащими либо воинскими частями.

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте данной организации в разделе "Для личного состава".