Рассмотрение дела Александра Аникеева о одминистративном надзоре в Пермском краевом суде

• г. Челябинск

Когда расматривалось дело Аникеева Александра Владимировича 05.11.1985 года раждения уроженца города Челябинскосвободившего 16.05.2019 года дело об одминостротивном надзоре в Пермском краевом суде.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечера, Александр.

Рассмотрено 18.10.2018 года.

Вот ссылка на определение:

Подробнее ➤. .

Если не откроется, могу сказать, что оставлено без изменения.

Обратитесь к юристу для направления запроса на выдачу копии определения.

Желаю успехов!

Как в 2018? когда я писал в 2019 на постоновление 2019 года.

Назовите дату отправления.

Вероятно ещё на регистрации.

Либо, может быть, суд другой?

Потомучто по вашим данным пока лишь то, что описала в первом сообщении.