Как считается среднедушевой доход в случае, когда мать и отец не в браке, но установлено отцовство?

• г. Иваново

Внимание, задачка. Ребенок рожден в феврале 2019 года. Мать и отец не в браке, произведено установление отцовства, в свидетельстве о рождении вписаны и мать, и отец. Мать и отец прописаны в одном городе, но мать с ребенком по одному адресу, отец-по другому. Как в этом случае считается среднедушевой доход? Доход матери и отца делится на троих? Или семья в этом случае-это мать с ребенком, и доход отца побоку, считаем доход матери и делим пополам? Если мать и отец заключат-таки брак, нужно ли прописывать отца к ним, чтобы суммарный доход делился на три? Если делить материнский доход на двоих-то Фик нам, а не пособие) а если на троих, то проходим.. расскажите нюансы.

Ответы на вопрос (1):

Все задачки решаются на платной основе (ст. 779 ГК РФ).