Может ли гражданин Украины с патентом в Москве зарегистрироваться на миграционный учет в Подмосковье?

• г. Орёл

Я гражданин Украины, у меня на руках действующий патент для осуществления трудовой деятельности в Москве. Могу ли я стать на миграционный учет в ближнем подмосковье?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет это другой субъект.

Работая в Москве с патентом по Москве нельзя оформить временную регистрацию в московской области?