Возможно ли встать на миграционный учет и получить патент без выезда из России для гражданина Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины, в марте приехал в Мос. обл. встал на миграционный учет, в апреле получил патент на трудовую деятельность. Могу ли сейчас без выезда из Р.Ф. встать на миграционный учет в Москве и заново получить патент для работы в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

патент выдается сроком до 12 месяцев. Продлите его если он не просрочен.