У меня с карты списались все детские пособия. Куда обращаться?

• г. Москва

У меня с карты списались все детские пособия. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в первую очередь в банк, которому принадлежит карта. Возможно с вашей карты списали деньги по запросу ФССП, на основании решения суда. Необходимо уточнить информацию в банке.