У меня списались с карты сбербанка детские пособия как вернуть.

• г. Иркутск

У меня списались с карты сбербанка детские пособия как вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к судебному приставу для начала и предоставьте доказательства, что на карту приходит детское пособие, которое нельзя списывать, С,т.101 Закона Об исполнительном производстве.

Здравствуйте!

На основании чего произошло списание денежных средств?

Здравствуйте, для правильного ответа наш вопрос, требуется ознакомиться с документами. Услуга платная. Всего доброго.

Детские пособия имеют право снимать.