Как поменять постоянное место регистрации из Москвы на другой адрес в Оренбургской области?

• г. Орёл

Проживаю в Москве, постоянная прописка в Оренбургской области, могу ли я поменять постоянное место регистрации из Москвы (через нотариуса, МФЦ...) с одного адреса города Новотроицка на другой (обращаясь в Москве)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете так сделать надо обращаться в МФЦ или паспортный стол по новому месту жительства.