Что включает в себя понятие основания.

• г. Томск

Что включает в себя понятие основания.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются в виду правовые - тогда предусмотренные законодательством параметры каких-то правоотношений, наличие которых влечет за собой право на требование чего-то.

Спросить
Пожаловаться

Что включает в себя понятие благоустроенное жилое помещение и соответствует ли этому понятию комната в коммунальной кватире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что включает в себя понятие "проверка юридической чистоты квартиры"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение