Действия АУ по возвращению задатка и оставлению третьего участника без возможности заключить договор купли-продажи на торгах по банкротству - законность и возможность оспорения

• г. Санкт-Петербург

На торгах по банкротству (127-ФЗ) подал заявку на участие в публичном предложении (предмет торгов: промышленная база). Согласно протокола о результатах торгов (АУ в протоколе не указал цены предложенные участниками) я проиграл. АУ вернул задаток. Было 3 участника: победитель отказался от заключения договора, второй участник тоже отказался, мне как третьему участнику (хотя я не знаю цены других участников) не предложили заключить договор купли-продажи и выставили на новый аукцион (первый). Торги проходили в феврале 2019 года. Законны ли действия АУ и могу ли я оспорить его решение? Просьба прокомментировать ссылаясь на статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Если торги были в феврале то сроки обжалования уже прошли. Хотите получить ответ со ссылками на закон могу в четверг прислать Вам ответ на электронную почту.