Как обжаловать результаты электронных торгов на ЭТП фабрикант, где были указаны неправильные цены?

• г. Томск

У Нас следующий вопрос.

Принимали участие в эл. торгах, торги проходили на ЭТП фабрикант. Торги закончились, протокол разместили, было двое участников. Цену для участия подавали с НДС, протоколе такую же цену договора пишут без НДС, второго участника цену указали верно, и победителя признали участника 2.

результаты хотим обжаловать, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, в соответствии с каким Федеральным законом (ФЗ-44 или ФЗ-223, либо вообще коммерческие торги) проводилась закупка.

Если скинете ссылку на страницу сайта с Вашими торгами, возможно будет дать квалифицированный ответ.