Обвинение в автоповреждении - правомерно ли вызывать на разбор в ГИБДД?

• г. Тверь

Моя машина была припаркована и никуда не двигалась однако девушка приезжпющая мимо заявила что я давала задним ходом и поцарапал ее. Правомерно ли меня вызывать на разбор в гибдд и уверять что так и было обнаружив на моем бампере царапины.

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД, если девушка туда обратилась, обязана выяснить все обстоятельства данной ситуации Поэтому нет ни какого нарушения ы том, что Вас вызывают в ГИБДД.