Как получить гражданство Татарстана, если мне отказывают в паспорте, отправляя в Москву, где говорят о существовании посольства в Казани?

• г. Казань

Как получить гражданство Татарстана если живёшь в Татарстане с малых лет. Не дают паспорт. Отправили в Москву. А в Москве сказали у вас свое посольство. Это в казане. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получить. Татарстан не является государством, а потому и гражданство у него нет.