Сгорел диплом о средней специальном образовании. ПТУ-70 где учился, ликвидировано. Как восстановить диплом?

• г. Челябинск

Сгорел диплом о средней специальном образовании. ПТУ-70 где учился, ликвидировано. Как восстановить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Обращайтесь в Министерство образования Челябинской области. При необходимости установить факт обучения можете в судебном порядке.