Как оформить разрешение на свидание в СИЗО, если имя нового судьи неизвестно?

• г. Самара

Вопрос такой.. муж осуждён, находится в СИЗО в течении трёх месяцев, разрешение на свидание подписывали у судьи вынесшего приговор, теперь стала известна дата в областном суде, соответственно судья уже будет другой, у кого теперь подписывать разрешение на свидание если имя судьи пока неизвестно?

Ответы на вопрос (3):

Судья известен. Тот судья, который подписывал постановление о назначении судебного заседания в суде апелляционной инстанции. Фамилию также можно узнать в канцелярии суда.

Адвокат говорит, неизвестно имя.

Нет, именно суд первой инстанции должен решать этот вопрос.