Получение акцизных марок на табачную продукцию для реализации в Москве - стоимость и условия сопровождения

• г. Москва

Мы производители табака (табак для кальяна) в Москве, нам необходимо получить акцизы (акцизные марки) на табачную продукцию для реализации, как мы уже выяснили все это нужно получать через роспотреб, но все, в том числе и роспотреб, советуют делать это через юрфирмы, сможете ли Вы помочь с данным вопросом, сколько это будет стоить?

На консультациях уже были, интересует стоимость за полное\неполное сопровождение. Просьба написать на почту infinitobacco@gmail.com

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

В реальности никаких юрфирм и посредников Вам не нужно. Вас разводят.

Для приобретения марок акцизного сбора предприятия и организации — изготовители табачных изделий — представляют в соответствующие налоговые инспекции следующие документы: заявление на получение марок, подаваемое на имя начальника соответствующей государственной налоговой инспекции с указанием их количества; копии платежных поручений на оплату марок акцизного сбора, что является подтверждением уплаты авансового платежа по акцизам, а также выписку банка из расчетного счета, подтверждающую снятие указанных средств со счета налогоплательщика.

Если Вы хотите сделать это с помощью юриста, то можете обратиться к выбранному юристу/адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В местную налоговую ходили с заявлением о выдаче, там разводят руками, говорят, что в первый раз видят такое и не знают куда его переправлять, звонили в 46 - там тоже "не сном не духом"

Так Вам нужно в региональное управление идти, а не в районную инспекцию.

Производство где находится?

Производство находится в Москве!

Управление ФНС РФ по г. Москве

125284, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 12 А.