Правильное указание услуги в кассе для ИП на УСН - предоставление квартир для проживания командированным и предоставление посреднических услуг по купле-продаже и аренде жилья

• г. Казань

У меня ИП на УСН. Предоставляю квартиры для проживания командированным. Раньше предоставляла БСО. Сейчас покупаю КТТ.

Как правильно указать в кассе услугу? Продолжительность проживания разная, соответственно и сумма будет пробиваться разная.

Помимо этого оказываю посреднические услуги по купле-продаже, а также аренде жилья. Их как правильно "обозвать" в ККТ?

Жду развернутый ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для полной консультации и развернутого ответа рекомендую выбрать на сайте юриста и обратиться лично.