Возможность выдачи БСО при оказании услуг населению ИП, если обратилось юр.лицо (ООО) - законодательство и ответственность

• г. Архангельск

Я ИП, оказываю услуги населению (УСН 6%), ко мне обратилось юр.лицо (ООО) за оказанием услуг, могу ли я выписать ему БСО? если нет, то,где это прописано? Какая ответственность?

Ответы на вопрос (1):

---в соответствии постановлением Правительства РФ № 359 от 06.05.2008 г " Об утверждении положения об осуществлении наличных денежных расчетов.." Бланки строгой отчетности применяются организациями и ИП, оказывающими платные услуги населению.