Как решить проблему с долгами на аренду квартиры и судебным приставом, если только начал работать?

• г. Москва

И к меня вот такой вопрос у меня долг за квартиру и судебный пристав снимает с меня 50 %с зарплаты а я только устроился на работу,, у долг у двух фирм в одной 55000, а в другой 100000 тысяч и как мне поступить,,

Ответы на вопрос (1):

Так у Вас сколько долгов всего и на какую сумму? Если дело уже у приставов, то надо основания возбуждения исполпроизводства знать: если это судебный приказ - отменять его. Если общая сумма долга велика, то можно рассмотреть и вариант банкротства физического лица.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.