Как получить гражданство России для киргизского гражданина, проживающего на территории РФ?

• г. Мурманск

Я из Киргизии, мне 19 лет, проживаю на территории России с 2012 года, у родителей гражданство РФ, как я могу получить гражданство?!, и за какой срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы не пишете на каком основании проживаете. У Вас РВП или уже ВНЖ? Уточните вопрос.

Проживаю на основании трудового договора.

Проживаю на основании трудового договора. По-моему, неплохое уточнение.