Когда можно получить исполнительный лист или ждать пока обвиняемый пройдет все стадии обжалования данного приговора?

• г. Пермь

В ноябре 2011 года суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу и взыскании в нашу пользу денежных средств. Когда можно получить исполнительный лист или ждать пока обвиняемый пройдет все стадии обжалования данного приговора?

Ответы на вопрос (1):

Приговор суда вступит в слу после его утверждения кассационной инстанцией (если осуждённый будет его обжаловать).