Как восстановить кредитную историю после неправильного проведения последнего платежа компанией ООО Домашние деньги?

• г. Нальчик

Я взял займ у кампании ооо домашние деньги в 2014 году. Платил вовремя погасил полностью. Последний платёж менеджмент их не провёл в итоге не поросился долг 1115 тысяч рублей за это кредитный история плохое стала по банком. ООО домашние деньги закрылось теперь что можно делать решить вопрос чтобы по банком выровнять кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Теперь надо в суд обращаться с иском о внесении изменений в кредитную историю, ответчик БКИ. Имею практику по данной катгории дел.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.