Но скажите пожалуйста, Анна Николаевна, а его семья не будет замешана в этом деле?

• г. Пятигорск

Но скажите пожалуйста, Анна Николаевна, а его семья не будет замешана в этом деле? Не хотелось бы,втягивать его жену и родителей, сами понимаете, дело щекотливое...

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд вы должны будете поставить семью умершего по факту исковых требований. Возможно для установления отцовства необходима будет ДНК экспертиза.