Не предъявлять нарушение и изъятые сетки при отсутствии доказательств установки каркасных шторок - вопросы компетенции инспектора.

• г. Самара

Инспектор остановил за то что были установлены каркасные шторки, но когда подошёл их уже не было на стёклах, может ли он предъявлять нарушение и изъять сетки если у него нет доказательств что они были установлены?

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае изъять шторки он не может.