Как получить выплату по страховке после ДТП, когда виновник скрылся и страховая отказала?

• г. Бузулук

Попал в ДТП, виновник скрылся, вызвал ДПС все оформили. Искали виновного 2 месяц, выдали постановление о прекращение дела об административного правонарушения. С этим постановлением обратился в свою страховую компанию и получил отказ (устный) о выплате страховки. На день ДТП автомобилю было 2 месяца. Застрахована ОСАГА. Как мне получить выплату и нужно ли мне нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Получить возмещение по ОСАГО не получится - при отсутствии второго участника это невозможно.