Необходимость отправки документов в гЖИ после срыва собрания собственников из-за отсутствия кворума и игнорирования муниципалитетом

• г. Екатеринбург

Хочу узнать нужно ли отправлять документы в гжи с собрания собственников (очно-заочное), все собстники были извещения вовремя, собрание было сорвано по вине собственника квартир (муниципалитета), а на очной части присутствовало менее 15 человек. Муниципалитет бюллетни просто проигнорировал. Кворума не было. Всего пять квартир, около 10 собственников.

Ответы на вопрос (3):

Да, в соответствии со ст. 46 ЖК РФ подлинники решений и протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме подлежат обязательному представлению лицом, по инициативе которого было созвано общее собрание, в управляющую организацию, правление товарищества собственников жилья, жилищного или жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива, а при непосредственном способе управления многоквартирным домом в орган государственного жилищного надзора не позднее чем через десять дней после проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

А если собрание сорвано?

В доме 93 квартиры и треть муниципальных. Нужно ли при том что собрание сорвано отправлять документы в гжи?