Проблема с неправильно сшитым паспортом на таможне - у кого я могу получить помощь?

• г. Москва

На таможне сотрудники долгое время не хотели меня выпускать из России, утверждали, что у меня неправильно сшит паспорт, в итоге выпустили, но сказали, чтобы я его поменяла, в следующий раз могут уже не выпустить. К кому мне идти с этой проблемой?

Ответы на вопрос (2):

В любое МФЦ либо в УВМ УМВД своего района.

Заменить паспорт, там где его получали.