Что делать, если после медицинской комиссии в военкомате не получил военный билет?

• г. Москва

Два года назад меня вызвали в военкомат для прохождения медицинской комиссии, у меня была выявлена 3-я степень плоскостопии. В военкомате ничего не сказали. Уже второй год меня не вызывают на медицинскую комиссию и никаких писем из военкомата не получаю. Подскажите, что мне делать? У меня на руках приписной, а военный билет не дали.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать ждите до 27 лет (ограничение возраста срочной службы) и получите в/б.