Разрешается ли проезд тягача с прицепом по сенокосным угодьям?

• г. Лянтор

Разрешается ли проезд тягача с прицепом по сенокосным угодьям?

Что предпринять, если соседи выгоняют свой крс на мои сенокосные угодья? И до какого числа вообще возможен выпас скота на сенокосных угодьях? Спасибо.

Имеется оформленный земельный пай 17,3 га, 11 га пахотной земли и 6.3 га сенокосных угодий. Как можно перевести (переоформить) пахотную землю в сенокосные угодья? Что для этого нужно?

Тягач с прицепом, сдавая назад, наехал прицепом на фуру. На момент ДТП у виновника (водителя тягача с прицепом) закончился полис ОСАГО на тягач, но действовал полис ОСАГо на прицеп, которым и было совершено ДТП. Россгострах 60 дней рассматривал документы, а потом отказал. Правомерен ли отказ? С кем судиться чтобы возместить ущерб - с виновником или со страховой?

Уменя 21 га земли сенокосные угодья-га,пашня и пасбище. Могу я из этих земель оформить 9 га сенокосных угодий, а не 3 га: как земли общего сельзхозпользования? Я консультировалась. Мне ответили если у вас в свидетельстве 3 гасенокосных угодий, вы оформите только 3 га, правы ли они? я слышала, что можно оформить 9 га т.к земли общего сельхозпользования?

На каких условиях предостовляют сенокосные угодья?

До сего момента мы пользовались сенокосными угодьями, без оформления, нам их выделил сельский совет, один ИП оформил наши угодья в собственность без объявления, нам оформлять не давали, посылая из кабинета в кабинет ссылаясь на каком основании. Законно ли это и как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тягач с прицепом, сдавая назад, наехал прицепом на фуру. На момент ДТП у виновника (водителя тягача с прицепом) закончился полис ОСАГО на тягач, но действовал полис ОСАГо на прицеп, которым и было совершено ДТП.

В полис прицепа водитель (виновник ДТП) НЕ ВПИСАН.

Россгострах 60 дней рассматривал документы, а потом отказал. Правомерен ли отказ? С кем судиться чтобы возместить ущерб - с виновником или со страховой?

Купил тягача с прицепом тягача за над а прицеп в рассрочку с первоночальным взносом тягач сломался и я не могу зарабатывать чтоб отдавать за прицеп если я верну прицеп я потеряю первый взнос и могу ли я по закону вернуть авто

продавцу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение