День добрый. Законно ли размещение производства (пилорама) на территории садоводства,

• г. Барнаул

День добрый. Законно ли размещение производства (пилорама) на территории садоводства,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно раздела 7.1.5. «обработка древесины» СанПиН 2.2.1./2.ДД.ММ.ГГГГ-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» объекты по обработке древесины отнесены к объектам 4 класса опасности. Санитарно-защитная зона для них составляет 100 метров.