Возможно ли передать акции Газпрома дочери по цене ниже их рыночной стоимости?

• г. Саратов

Хочу передать свои акции газпрома дочери по договору купли-продажи по цене за которую когда то покупала, т е сильно ниже, допустимо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Вы сами вправе устанавливать любую цену на акции в соответствии с договором купли-продажи.