Осторожно - предложение о займе и риски связанные с передачей номера карты

• г. Иркутск

Все переводы по моей карте фиксируются, как займ.

Как только вам пройдёт зачисление, наша договорённость вступает в силу, скрыться не удастся, поверьте, были попытки.

Для полноценного оформления сделки, после получения вами денег я отправляю к вам нотариуса.

Одобрили мне займ, никаких денег с меня не просят, только после подписания документов.

Просят скинуть номер карты для перечисления мне денег.

Не знаю, что делать, а вдруг скажу номер карты, а окажется какая нибудь махинация.

Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Займ так не оформляется, да и выезд нотариуса очень дорого стоит

Если Вам требуются заемные деньги, обращайтесь в банк с хорошей репутацией.